Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

5 апреля 2017 года состоялось очередное заседание Ученого совета, на котором были рассмотрены вопросы о ходе подготовки выпускных квалификационных работ на кафедре трудового права и права социального обеспечения по программе высшего образования (магистратура) и среднего профессионального образования, а также о планировании, учете и выполнении педагогической нагрузки на кафедрах административного и финансового права и истории государства и права.

В разном была заслушана информация директора А.Ф. Колотова, принявшего участие в работе Ученого совета Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Советом рекомендованы на должность заведующего кафедрой трудового права и права социального обеспечения Зайцева О.Б., преподавателя кафедры конституционного и международного права Фомин С.А., доцента кафедры иностранных языков Халюшева Г.Р., доцента кафедры иностранных языков Жукова Е.Э., доцента кафедры уголовного права и криминологии Хмелевская Т.А.

Пресс-служба института.