Очередное заседание научного кружка "Актуальные вопросы адвокатской деятельности"

Состоялось очередное заседание научного кружка «Актуальные вопросы адвокатской деятельности» кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики.

Руководитель кружка: доцент А.М. Резепкин. Охват студентов: 3 курс дневного отделения (группы 32,37,35).

Тема очередного заседания: подведение итогов работы кружка за 2019-2020 учебный год.

Формат проведения: онлайн, zoom, СДО.

Дата и время: 30.04.2020, 15.00-16.20.

Докладчики: руководитель и члены кружка.

Краткое содержание заседания студенческого научного кружка: после проверки явки состава членов кружка и определения регламента его заседания, были заслушаны докладыстудентов 3 курса дневного отделения Приходько Татьяны Сергеевны «Институт стажировки в российской адвокатуре» (36 группа) и Гильдебрант Дарьи Витальевны «Адвокатская тайна в РФ» (37 группа). После обсуждения докладовна общем собрании членов кружка они были рекомендованы к опубликованию.

Руководителем подведены итоги работы кружка за 2019-2020 учебный год. Перечислены выполненные задачи, определены наиболее востребованные предмет и формы деятельности кружка, недостатки и способы их устранения. Составлен план работы на 2020-2021 учебный год.

Кафедра уголовно-процессуального права и криминалистики.