Объявление о конференции

Объявление о конференции

7-8 декабря 2012 года Оренбургский институт (филиал) Московской государственной юридической академии имени О.Е Кутафина проводит научно-практическую конференцию на тему: «Современные проблемы судебного права».

Конференция посвящена 80-летнему юбилею Заслуженного юриста РФ, почетного работника высшего профессионального образования, доктора юридических наук, профессора Антонины Петровны Гуськовой, работавшей в ВЮЗИ с 1970 по 1993 гг., исполнявшей обязанности декана Оренбургского факультета ВЮЗИ с 1977 по 1985 гг. В настоящее время Антонина Петровна Гуськова работает в профессором кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики.

К участию в конференции приглашаются ученые - специалисты в области уголовного и гражданского процесса, а также практические работники судебных и правоохранительных органов. Оренбургский институт (филиал) МГЮА имени О.Е. Кутафина планирует издание сборника материалов конференции.