Объявление для студентов магистратуры

Объявление для студентов магистратуры

1. 19 июня 2017 г. в 13.00 состоится аттестация студентов магистратуры 1 курса обучения очного и заочного отделений по направлению подготовки «Корпоративное право» (ауд. 503)

2. 19 июня 2017 г. в 16.00 состоится аттестация студентов магистратуры 1 курса обучения очного и заочного отделений по направлению подготовки «Правовое сопровждение бизнеса (бизнес-юрист)» (ауд. 503)

3. 22 июня 2017 г. в 9.00 состоится аттестация студентов магистратуры 1 курса обучения очного и заочного отделений по направлению подготовки «Материальная право и судебная форма его применения в гражданском судопроизводстве» (ауд. 503)

Примечание: К аттестации необходимо подготовить отчет о проделанной работе за первый год обучения по следующим направлениям: учебная деятельность (сдача экзаменационных сессий), научная деятельность (участие в круглых столах и конференциях, публикация научных статей с указанием выходных данных изданий), работа над магистерской диссертацией.

4. 20 июня 2017 г. в 13.00 состоится предзащита магистерских диссертаций студентов магистратуры 2 курса заочного отделения по направлению «Корпоративное право» (ауд. 503)

5. 21 июня 2017 г. в 13.00 состоится предзащита магистерских диссертаций студентов магистратуры 2 курса заочного отделения по направлению «Правовое сопровождение бизнеса (бизнес-юрист)» (ауд. 503) (1 подгруппа)

6. 21 июня 2017 г. в 16.00 состоится предзащита магистерских диссертаций студентов магистратуры 2 курса заочного отделения по направлению «Правовое сопровождение бизнеса (бизнес-юрист)» (ауд. 503) (2 подгруппа)

Примечание: К предварительной защите магистерских диссертаций необходимо подготовить презентацию и доклад по основным положениям диссертации (по содержанию презентаций и докладов обращаться к научным руководителям). Кроме того, желательно иметь отзыв научного руководителя и рецензию рецензента (представить комиссии на предзащите).