Общее собрание СООПР

Общее собрание СООПР

29 марта 2017 года в зале Ученого совета Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось общее собрание студенческого отряда охраны правопорядка.

В собрании приняли участие более 20 студентов 1 курса института, которые выбрали командира и заместителя командира СООПР.

Общим голосованием командиром СООПР был избран студент 14 группы Лихван Никита, его заместителем, начальником штаба стала студентка 13 группы Волченкова Татьяна.

Также заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе П.И. Жиляев познакомил собравшихся с Положением о студенческом отряде охраны правопорядка, особое внимание уделив цели, задачам отряда, а также правам и обязанностям членов СООПР.

В завершении встречи был разработан и утвержден график дежурств СООПР.

Пресс-служба института.