Об имидже активиста и не только на обучающем модуле «Развитие с Молодежью»

Об имидже активиста и не только на обучающем модуле «Развитие с Молодежью»

6 апреля более 200 руководителей и лидеров молодежных организаций собрались в г. Москве на итоговым очном обучающем модуле «Развитие с Молодежью». В их числе руководитель студенческого клуба Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) - Елена Александровна Кривошеева.

Целью проекта, реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов, является повышение эффективности работы молодежных организаций.

В процессе обучения его участники обсудили имидж активиста и руководителя молодежной организации, его влияние на общественность, выявили типичные ошибки в написании грантовых проектов.
Также в программе модуля занятия по созданию мероприятий, планированию и управлению финансами и ресурсами.

Студенческий клуб.