"А ну-ка, парни!" 2019

"А ну-ка, парни!" 2019

21 февраля 2019 года прошел традиционный для студентов и преподавателей нашего института спортивный праздник «А ну-ка, парни!».

Его открыл приветственным словом заместитель директора по учебной работе Великий Д.П., поздравив юношей с наступающим праздником, пожелал всем участникам удачи и хороших результатов.

Команды института, колледжа и специалитета боролись за титул победителя года, но победитель только один!

«Конкурс капитанов» и личный зачет по поднятию гирь проявил всю силу и выносливость парней. В последнем испытании «Перетягивание каната» борьба разыгралась не на шутку.

По итогам непростых состязаний команда специалитета заняла первое место, второе место заняли ребята первого курса института, проявившие стойкость и волю к победе, а команда колледжа снялась с соревнований.

Мы от души поздравляем всех победителей и желаем подтвердить свой статус на следующий год!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Пресс-служба.