А ну-ка девушки!

А ну-ка девушки!

5 марта 2013 года честь групп отстаивали представительницы прекрасного пола. Спортивный праздник, посвященный Международному женскому дню, проводился между девушками института и колледжа.

В нем приняли участие пять команд из 50 девушек, которые соревновались в различных спортивных дисциплинах.

Соревнования проводились в таких видах, как прыжки в длину с места, смешанная эстафета. Также в рамках праздничной программы девушки принимали участие в популярных спортивных конкурсах.

В конкурсе «кто первый» для капитанов команд места распределились следующим образом: первое место Драгожилова Виктория (11 группа института), второе место Судорогина Ольга (33 группа колледжа), третье место Петрова Наталья (11 группа колледжа).

Все девушки достойно отстаивали честь своих групп, старательно выполняли каждое упражнение. Конкурс проходил с накалом спортивного духа, все команды хотели занять место победителя.

Команда участниц 2 курса института завоевала первое место (капитан команды Богатова Кристина 29з группа). Команда девушек 1 курса института заняла второе место (капитан Драгожилова Виктория). Третье место досталось 3 курсу колледжа (капитан Судорогина Ольга). Четвертое место - 2 курс колледжа (капитан Казакова Маргарита 21 группа). Пятое место - 1 курс колледжа (капитан Петрова Кристина).

В заключительной части весеннего спортивного праздника Жиляев Павел Иванович вручил командам дипломы и сладкие призы, а также поздравил всех участниц с наступающим женским праздником.

Мы от души поздравляем всех победительниц и желаем подтвердить свой статус на следующий год!