А ну-ка, девушки-2018!

А ну-ка, девушки-2018!

5 марта 2018 года состоялся спортивный праздник «А ну-ка, девушки!» посвященный Международному женскому дню.

Открыл соревнования и поздравил с наступающим праздником Павел Иванович Жиляев, заместитель директора института по воспитательной и внеучебной работе.

В конкурсе приняли участие три команды, которые соревновались в различных спортивных дисциплинах. Соревнования проводились в таких видах, как прыжки в длину с места, смешанная эстафета, ведение баскетбольного мяча обручем, бег с переноской в ложке настольного шарика.

Все участницы достойно отстаивали честь своих групп, старательно выполняли каждое упражнение. Конкурс проходил с накалом спортивного духа, все команды хотели занять место победителя.

В итоге команда института и экономико-юридического колледжа поделили первое место, следом за ними стала команда СПО.

В заключительной части спортивного праздника в соответствии с занятыми местами командам вручались дипломы и сладкие призы.

Мы от души поздравляем всех победительниц!

Пресс-служба.