А ну-ка, девушки!

А ну-ка, девушки!

6  марта состоялся традиционный спортивный праздник, приуроченный Международному женскому дню, «А ну-ка, девушки!»

Команды бакалавриата, специалитета и колледжа боролись за звание лучшей!

Соревнования проводились в таких видах, как прыжки в длину с места, ведение баскетбольного мяча обручем, капитаны команд соревновались в бросках в кольцо, эстафета.

Нелегкая борьба разыгралась между командами колледжа и специалитета, девчонки шли вровень по количеству очков на протяжении всего мероприятия! Но специалитет все-таки вырвался вперед по количеству первых мест, занятых по отдельным заданиям.

В итоге места распределились следующим образом: 1 место заняла команда бакалавриата, второе – специалитета, третье место досталось команде колледжа.

Благодарим всех за участие и поздравляем с Международным женским днем!

Пресс-служба.