Новости Ученого совета

Новости Ученого совета

7 марта 2018 года состоялось очередное заседание совета, на котором были рассмотрены вопросы о выполнении решения Ученого совета от 1 марта 2017г. «О работе кафедры гражданского права и процесса» (заместитель начальника учебного отдела – Гаврилкевич О.В., заведующий кафедрой, к.ю.н., доцент Томина А.П.), об итогах государственной аттестации на заочном отделении (председатель ГАК, заведующий отделением, доцент Титова С.Д.).

Советом рекомендованы на должность доцента кафедры конституционного и международного права Ганина Ольга Юрьевна, преподавателя кафедры конституционного и международного права Фомин Сергей Александрович, доцента кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики Ягофаров Фарит Мухамедвалеевич.

Пресс-служба.