Новая программа дополнительного образования

Новая программа дополнительного образования

01 апреля 2016 года завершилось обучение слушателей отделения непрерывного и дополнительного образования по новой, впервые реализованной в Институте, дополнительной образовательной программе «Подготовка к сдаче квалификационного экзамена на должность судьи судов общей юрисдикции».

По результатам итоговой аттестации слушателям были вручены удостоверения о повышении квалификации.

Слушатели высоко оценили профессиональную работу научно-педагогических работников Института, проводивших учебные занятия по программе (доц. Архирейской Т.Ю., доц. Вырлеевой–Балаевой О.С., доц. Демченко Е.В., доц. Жуковой С.М., проф. Зайцевой О.Б., доц. Залавской О.М., доц. Ковалева М.В., проф. Плотникова А.И., доц. Резепкина А.М., доц. Саттаровой З.З., доц. Стройкиной Ю.В., доц. Шамардина А.А., доц. Шмелевой Е.С.), и отметили хорошую организацию обучения на отделении непрерывного и дополнительного образования.

Пресс-служба института