НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» БЛАГОДАРИТ

НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» БЛАГОДАРИТ

Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» провело на территории страны Всероссийскую акцию «Герои среди нас», посвященную памяти Героев России, бойцов подразделений специального назначения Вооруженных Сил Российской Федерации, погибших при исполнении служебного долга. В рамках акции 29 октября 2017 года в 12:00 в селе Городки Тюльганского района Оренбургской области состоялась закладка «Народной аллеи героев». В акции приняли участие герои России, представители ОНФ из Москвы и Оренбурга, воспитанники Оренбургского президентского кадетского училища, местные жители, молодёжные общественные организации и объединения.

Руководитель исполкома регионального отделения ОНФ в Оренбургской области Е.П. Петрова в своем письме в институт выразила благодарность за участие в акции студенткам 2 курса дневного отделения Кускулаковой Яне, 2 курса магистратуры Чемеринской Людмиле и студентке 1 курса группы непрерывного образования Высочанской Александре.