#МыПомним #МыГордимся

Вы здесь

#МыПомним #МыГордимся

В преддверии Дня Победы активисты Студенческого научного общества запустили марафон стихотворений, посвященный этому дню.

Ежедневно с 30 апреля по 9 мая участники читают поэму «Победа 1945 года». Все видео публикуются на страницах в социальных сетях, и останутся на долгую память студентов.

На данный момент студенты выложили на страницах 7 видео отрезков, в которых по порядку читаю данную поэму!

Видео студенты записывают, находясь у себя дома! В режиме самоизоляции это вызывает уважение, так как данная инициатива планировать на базе института, однако студенты-активисты не бросили идею и воплотили её в жизнь в online режиме! 

https://vk.com/wall-35838669_1105

Студенты СПО отделения непрерывного и дополнительного образования также присоединились к этой акции и запустили собственную онлайн-акцию «Читаем стихи о войне».

Как отмечают сами обучающиеся, «наша акция о сохранении памяти, где самое важное - рассказать об истории нашей Победы. Не просто прочитать, а донести и обсудить, услышать мнение нынешнего поколения».

Проведенная акция  - это своего рода виртуальный памятник, на площадке которого читают стихи правнукиучастников Великой Отечественной войны, чтобы передать будущим потомкам эмоции о войне, сохранить память о своих родных и великом подвиге всего народа.

https://vk.com/souz_oimsla?w=wall-68804428_723%2Fall

Пресс-служба.