Мы так долго этого ждали и, наконец, дождались!

Мы так долго этого ждали и, наконец, дождались!

Уже 17 апреля 2019 года в актовом зале ОООО РСМ, по адресу:  г.Оренбург, ул. Володарского, дом 5 - пройдет обучение самых наблюдательных!

Для оренбургских студентов, претендующих на получение статуса федерального общественного наблюдателя и онлайн наблюдателя для участия в мониторинге основного и дополнительного периодов ГИА в 2019 г., пройдет обучающий семинар.

Обучение проводится в рамках реализации государственного контракта на выполнение работ (оказание услуг) для государственных нужд от 02.03.2019 г. № Ф-01-кс-2019 совместно и при поддержке  Министерства образования Оренбургской области.

Какие же цели мы ставим, чтобы без сомнения их достичь:

- отберем федеральных общественных наблюдателей и онлайн наблюдателей для обеспечения качественного и объективного мониторинга государственной итоговой аттестации в 2019 году на территории Оренбургской области и других регионов РФ;

- узнаем новое и повысим имеющиеся компетентности ФОН и онлайн наблюдателей при организации мониторинга ГИА 2019 г.

Программа обучения раскроется перед будущими наблюдателями в виде: лекций, практических занятий, тренингов, мастер-классов и решения кейсов.

По итогам прохождения обучения, претендентам, успешно выполнившим итоговое тестирование (не менее 85% правильных ответов) будет присвоен статус Федерального общественного наблюдателя или Федерального онлайн наблюдателя. И это значит, что уже с 27 мая 2019 года они смогут начать свою деятельность в качестве наблюдателей в пунктах проведения экзамена или в ситуационном центре.

Российский Союз молодежи.