Межвузовский круглый стол "Перспективы развития местного самоуправления в условиях реформирования единой системы публичной власти в РФ"

04 апреля 2022 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) состоялся межвузовский круглый стол «Перспективы развития местного самоуправления в условиях реформирования единой системы публичной власти в Российской Федерации».

В работе круглого стола приняли участие практические работники, преподаватели и студенты института, а также обучающиеся Центра выявления и поддержки одаренных детей в Оренбургской области «Гагарин».

С приветственным словом к участникам обратились заведующий кафедрой конституционного и международного права Оренбургского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) Архирейская Татьяна Юрьевна, директор государственного казенного учреждения «Центр информационных технологий Оренбургской области» Борисов Ян Евгеньевич, доценты кафедры конституционного и международного права Оренбургского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) Бровченко Наталья Валентиновна и Ганина Ольга Юрьевна.

В центре внимания участников круглого стола находились проблемы развития местного самоуправления, что приобретает особую значимость в свете разработки нового законопроекта «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти».

Кафедра конституционного и международного права выражает огромную благодарность докладчикам круглого стола, его слушателям и приглашенным гостям за активное участие в мероприятии!

Программа круглого стола

Кафедра конституционного и международного права.