Междисциплинарная научно-теоретическая конференция

Вы здесь

Междисциплинарная научно-теоретическая конференция

Внимание! Проведение междисциплинарной конференции переносится на более позднюю дату, о чем будет сообщено дополнительно на сайте института.

Оренбургский институт (филиал) Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) при участии   Министерства образования Оренбургской области, Института проблем экологии и недропользования Академии наук Республики Татарстан, Оренбургского регионального отделения Ассоциации юристов России приглашают Вас принять участие в междисциплинарной научно-теоретической конференции «Теоретические и методологические подходы к составлению модели научно-технического сотрудничества РФ и стран СНГ, ЕАЭС в отраслях топливно-энергетического комплекса по проблемам рационального природопользования, экологии и охраны окружающей среды», запланированной в рамках XXVI Всероссийской научно-теоретической конференции «Актуальные вопросы развития государственности и правовой системы в современной России», которая состоится 10 апреля 2020 года.

Конференция проводится при финансовой поддержке РФФИ в рамках реализации научного проекта № 18-29-15034. К участию приглашаются научные работники, аспиранты, студенты, а также представители государственных и местных органов власти и управления, общественных организаций, организаций топливно-энергетического комплекса и иных хозяйствующих субъектов стран ЕАЭС и СНГ.

Информационное письмо