Лучший следователь Следственного комитета РФ

Лучший следователь Следственного комитета РФ

Следователь по особоважным делам регионального следкома признан лучшим следователем Следственного комитета РФ. Соответствующий приказ по итогам смотра-конкурса подписал Александр Бастрыкин.

Валерий Фролов - родился в 1990 году в городе Сорочинске. В 2013 году окончил Оренбургский институт (филиал) МГЮА имени О.Е.Кутафина. Службу начал с должности следователя Новосергиевского межрайонного следственного отдела.

Следователь по особо важным делам регионального следкома признан лучшим следователем Следственного комитета РФ. Соответствующий приказ по итогам смотра-конкурса подписал Александр Бастрыкин.

Скопировано с сайта: http://vestirama.ru/novosti/luchshij-sledovatel-280716.html