Летняя школа молодых ученых

Летняя школа молодых ученых

10-11 июня 2020 года на базе Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялась Летняя школа молодых ученых 2020 «Право в условиях цифровой трансформации: возможности и перспективы» в режиме онлайн на платформе Zoom.

В качестве спикеров были приглашены ведущие специалисты в области цифрового права и практические работники.

Обсуждались вопросы цифровой трансформации права и юридической профессии, векторы развития цифрового права, проблемы использования искусственного интеллекта в судебной системе, а также достижения цифровизации в  контексте исполнения обязательств в условиях COVID-19 и др.

В работе Летней школы принимала участие Шарковская Е.А., преподаватель кафедры гражданского права и процесса Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Итоги первого дня работы школы

Итоги второго дня работы школы

Кафедра гражданского права и процесса.