Лекция профессора Р.С.Бевзенко

Лекция профессора Р.С.Бевзенко

7 октября 2016 года в конференц-зале Оренбургской областной универсальной научной библиотеки имени Н.К. Крупской региональное отделение Ассоциации юристов России, Оренбургская региональная организация «Союз юристов Оренбуржья» при содействии Международного союза общественных объединений юристов «Международный Союз юристов» и Правительства Оренбургской области провели семинар по теме: «Обеспечительные сделки и защита кредиторов: реформа обязательственного права и особенности применения».

На семинаре с докладом выступил Роман Сергеевич Бевзенко – кандидат юридических наук, профессор Российской школы частного права при Правительстве Российской Федерации, партнер юридической компании «Пепеляев Групп», действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 2-го класса.

В работе семинара приняли участие представители судов Оренбургской области, адвокаты, нотариусы, юристы организаций и предприятий, а также научно-педагогические работники кафедры гражданского права и процесса нашего института.