Круглый стол "Практические навыки работы юриста в арбитражном процессе"

Круглый стол "Практические навыки работы юриста в арбитражном процессе"

18 ноября 2022 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошёл круглый стол на тему: «Практические навыки работы юриста в арбитражном процессе».

Круглый стол был организован кафедрой гражданского права и процесса при поддержке студенческого научного общества.

Гостями круглого стола стали судьи Арбитражного суда Оренбургской области: А.А. Александров, Т. В. Калитанова, В. Ф. Советова, а также преподаватели и студенты Оренбургского института.

На заседании поднимались вопросы юридического оформления документов, злоупотреблений участников судебного процесса, а также навыки, необходимые юристам для успешного выступления в судебных прениях.

Круглый стол прошёл продуктивно и познавательно, гости и обучающиеся получили много новых и полезных знаний и навыков.

Особую благодарность выражаем преподавателю кафедры гражданского права и процесса Прохорову Артёму Викторовичу за организацию и проведение мероприятия!

Студенческое научное общество.