Круглый стол "Актуальные вопросы правового регулирования приватизации государственного и муниципального имущества в Российской Федерации"

07 мая 2020 года кафедра предпринимательского и природоресурсного права Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в формате видеоконференции в Zoom провела круглый стол на тему: "Актуальные вопросы правового регулирования приватизации государственного и муниципального имущества в Российской Федерации".

В заседании круглого стола приняли участие преподаватели кафедры, а так же студенты бакалавриата и магистратуры.
Были заслушаны доклады студентов:
1) Куцева Наталья "Сравнительный анализ законодательства о приватизации государственного и муниципального имущества в Российской Федерации и на территории постсоветского пространства"
2) Юлдубаев Жанбек "Приватизация земель сельскохозяйственного назначения"

Также был заслушан доклад студентов отделения магистратуры:
Мищенко Евгения, Комлева Мария, Ломакин Максим, Тукаев Данияр "Новеллы в законодательстве о приватизации государственного и муниципального имущества в Российской Федерации".

Кафедра предпринимательского и природоресурсного права.