Кросс наций-2015

Кросс наций-2015

27 сентября 2015 года в Зауральной роще города Оренбурга прошло массовое и интересное мероприятие «Кросс наций - 2015». На старт вышли учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты, любители спорта, профессионалы и ветераны спорта, депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области, руководители организаций и предприятий Оренбургской области. Всего около 10 000 горожан приняли участие в ежегодном культурно-спортивном мероприятии.

Студенты 11 и 12 групп Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) под руководством тренера секции спортивного туризма Елены Владимировны Нуждиной-Фендельтакже приняли активное участие в спортивно-оздоровительном празднике, посвященного дню туризма.

После подведения итогов соревнования студентка 12 группы института - Елена Гринёва заняла 3 место! Поздравляем Елену и желаем ей дальнейших спортивных успехов.