Конкурс лучших групп - 2014

Конкурс лучших групп - 2014

19 ноября 2014 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошел конкурс лучших студенческих групп среди 1 – 2 курсов. 10 групп института выступили с творческими номерами.

Жюри на конкурсе представляли: Павел Иванович Жиляев - заместитель директора по воспитательной и внеучебной работе, Лина Зиновьевна Генишер - заведующий дневным отделением, Инна Владимировна Сиваракша - заместитель заведующего дневного отделения, Ильнур Маратович Мутагаров - руководитель студенческого клуба, Алина Салаватовна Булякова - руководитель пресс-службы, Елена Кривошеева - председатель студенческого профкома, Юлия Вильдт - председатель студенческого научного общества.

Выступления дружных коллективов студенческих групп увлекли всех зрителей. Веселье на сцене объединило собравшихся и стерло границы между преподавателями и студентами.

Каждая творческая находка участников конкурса вызывала живой отклик в зале, студенты горячо поддерживали своих одногруппников.

13 группа привлекла внимание зрителей зажигательной презентацией и заинтересовала всех моментами из непредсказуемой студенческой жизни. Ролик и ритмичныйречитатив«Нет ничего круче, чем наша группа» заставили жюри поверить в это.

Яркие костюмы 15 группы выгодно выделяли ее среди остальных групп. Кроме того 15 группа приятно удивила танцем и отличилась использованием спецэффектов. Музыкальный номер также удался.

14 группа запомнится зрителям их стремлением добавить изюминку в свое выступление. И конечно, заключительной фразой сказанной ее представителем «Артхаус, любовь и изюм».

16 группа порадовала розовыми бабочками, интересным роликом и песней «Лучше нет тебя МГЮА».

Лучшими группами, набравшими наибольшее количество баллов за выступления, признаны:

13 группа - 1 место;

15 группа - 2 место;

16 и 14 группа - 3 место.

«В номера мы вложили очень много эмоций, энергии и самоотдачи. Мы все горели одной идеей, несущей смысл. Я думаю, что такие яркие мероприятия получаются благодаря энтузиазму, упорству и широте студенческой души», - поделился секретом успеха Данияр Кужантаев, староста 13 группы.

В заключении конкурса председатель жюри Павел Иванович Жиляев поблагодарил всех участников и отметил, что «главная цель конкурса – сплочение студенчества – была достигнута».

13 группу поздравляем с победой в конкурсе. Достойно носите это звание!