Конференция магистрантов «Актуальные вопросы современного права»

Конференция магистрантов «Актуальные вопросы современного права»

2 марта 2018 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла ежегодная конференция магистрантов «Актуальные вопросы современного права».

С приветственным словом к участникам конференции обратился директор института - Александр Федорович Колотов

В президиуме конференции. Слева направо: д.ю.н., проф. Букаев Н.М., к.ю.н., доц. Черепанцева Ю.С., д.ю.н., доц. Шнитенков А.В., к.ю.н., доц. Колотов А.Ф, к.ю.н., доц. Архирейская Т.Ю., д.ю.н., доц. Плотников А.И., д.ю.н., доц. Ефимцева Т.В.

На пленарном заседании с докладами выступили:

1. Исламова Юлия Хамитовна, магистрант Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Тема доклада: «Наложение ареста на криптовалюту в уголовном судопроизводстве»

2. Каримова Исана Альбертовна, магистрант Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Тема доклада: «Правовое значение мотивов поведения наследника для признания его недостойным в судебном порядке»

3. Макаридзе Теона Арчиловна, магистрант Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Тема доклада: «Правовое обеспечение процесса противодействия картелям в России и за рубежом»

В зале конференции.

Затем состоялись заседания секций по магистерским программам.