Итоги участия в Марафоне единых действий

Итоги участия в Марафоне единых действий

С сентября 2022 года по апрель 2023 года студенты Оренбургского института (филиала)Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли активное участие в Марафоне единых действий «Студентам – экосвет!», организатором которого выступил Фонд поддержки молодежных инициатив «ЭРА» при содействии Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь) и Программа «Зеленые вузы России» при участии Ассоциации «зеленых» вузов России и при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Зеленого движения России «ЭКА».

Марафон охватил территорию Российской Федерации и проводился с целью повышения уровня знаний в области охраны окружающей среды и природоохранной деятельности.

Ребята вошли в топ-10 лучших команд! По условиям конкурса лидирующие команды примут участие в слёте, который состоится в другом городе.

В команду вошли: Ольга Ожерельева (капитан команды), Илья Валюшкин, Альмира Зайнулина, Максим Хлебников, Илья Пятаев, Глеб Колесников, Роза Матинян, Диас Машеев.

Поздравляем с успехами наших эко-юристов и желаем дальнейших побед!

Экоцентр института.