Исторический квест

Исторический квест

1 октября 2015 года профсоюз Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) организовал исторический квест для студентов первого курса, который прошел на улице Советской города Оренбурга. Первокурсникам предстояло узнать о городе немало нового, а также вспомнить то, что уже знакомо, путем небольшого путешествия по историческому центру Оренбурга. Целью данного мероприятия стало знакомство с историей города, интересными фактами и создание единой команды.

Было сформировано 6 команд первокурсников, которые посетили 6 исторических мест центральной улицы города. Конечная встреча всех команд состоялась около Областной библиотеки имени Н.К. Крупской.

Участники квеста узнали новое и интересное о городе, познакомились со сверстниками, у которых схожие интересы, а также активно провели время вместе.