Интернет-викторина

Вы здесь

Интернет-викторина

Избирательная комиссия Оренбургской области приглашает принять участие в Интернет-викторине среди молодых избирателей Оренбургской области по вопросам избирательного права и избирательного процесса, которая проводится с 17 по 23 ноября 2012 года.

Для участия в викторине Вам необходимо направить на электронный адрес orenizbirkom@mail.ru письмо с ответами на вопросы тестового задания по прилагаемой форме. Не забудьте указать сведения о себе (фамилия, имя, отчество, возраст, контактный телефон, наименование учебного заведения или место работы и адрес). В теме письма обязательно укажите слово «Викторина».

Правильные ответы на вопросы, содержащиеся в тестовом задании, оцениваются по балльной системе.

Победителем викторины признается участник, набравший наибольшее количество баллов по сравнению с другими участниками. В случае равного количества набранных баллов победителем признается участник викторины, ответивший на вопросы тестового задания ранее других участников. Информация о победителях викторины будет размещена на официальном сайте Избирательной комиссии Оренбургской области – www.ik56.ru.

Положение об интернет-викторине по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди молодых избирателей Оренбургской области Файл в формате doc

Тесты викторины Файл в формате doc

Форма ответов Файл в формате doc