Интеллектуальная игра "Брейн-ринг"

Интеллектуальная игра "Брейн-ринг"

27 сентября 2017 года студенты 1 курса приняли участие в интеллектуальной игре «Брейн-ринг», организованной Студенческим научным обществом. На этот раз научный турнир был посвящен вопросам истории России и зарубежных стран.Активность проявили студенты всех групп дневного отделения, а также 11 и 18 группы СПО и группа очно - заочного отделения.

Каждая команда подготовила презентацию и в ходе игры отвечала на интересные исторические вопросы викторины. Оценивали ответы студентов жюри в составе: заместителя заведующего дневным отделением Сиваракша И.В., заместителя заведующего заочным отделением Чемеринской В.В., заведующего кафедрой истории государства и права Жолобовой Г.А. и председателя СНО Старковой Д.В.

Напряженное интеллектуальное соревнование распределило участников по местам следующим образом:

1 место завовевала команда 12 группы;

2 место разделили команды 11 группы СПО и группы очно - заочного отделения;

3 место заняла команда 17 группы.

Отдельной грамотой была награждена победительница конкурса капитанов - Высочанская Александра.

Студенческое научное общество.