Информация для желающих получить повышенную стипендию

Вы здесь

Информация для желающих получить повышенную стипендию

Для желающих получить повышенную стипендию за научные, учебные, спортивные, культурно-массовые и общественные достижения.

Прием документов осуществляется: 30.06.22, 01.07.22, 04.07.22 с 10:00 до 12:00 в № 714 аудитории.

Обратиться могут студенты, сдавшие минимум 2 сессии и имеющие достижения по определенным направлениям (разрешается подача заявления только на одно из направлений).

 

Необходимые документы: 

1. Заявление на имя директора А.Ф. Колотова (образец прикреплён внизу); 

2. Копия паспорта; 

3. Копии грамот, дипломов и других документов, подтверждающих достижения (при отсутствии таковых заявление не принимается). 

4. Копия зачëтной книжки (лицевая страница с вашими данными, оценки за последние 2 сессии, разворот с курсовыми работами и практикой) 

 

ВАЖНО! Все прилагаемые документы необходимо подать очно в указанные дни и время, а также прислать на почту sno.oimgyua2016@mail.ru в едином файле PDF. При отсутствии документов в электронном формате, вы в рейтинг включены не будете. Важно! Сроки приема документов на почте - 30 июня 2022 - 4 июля 2022 15:00.

Заявление будет рассматриваться председателем студенческой научной организации Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Кучмой Ольгой Александровной совместно со своими заместителями.

05.06.22 в 10.00 состоится общее собрание со студентами, подавшими заявления на получение повышенной стипендии, на собрании будет оглашён рейтинг, также вы сможете задать интересующие вас вопросы. 

На собрании будут присутствовать заведующий дневным отделением Сиваракша Инна Владимировна, председатель студенческого научного общества Кучма Ольга Александровна и её заместители. 

Явка обязательна!

Образец заявления

Студенческое научное общество.