Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России»

Вы здесь

Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России»

Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости.

Портал создан для того, чтобы помочь работодателям найти работников, а гражданам, в том числе выпускникам, - работу.

Портал «Работа в России» обеспечивает доступ к Общероссийской базе вакансий во всех регионах страны. База вакансий формируется центрами занятости населения и работодателями.

Несмотря на масштабы, соискатель может быть полностью уверен, что он не столкнется с недобросовестными предприятиями и организациями.

Каждый работодатель, который размещается на портале, проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства.

Функционал портала позволяет соискателю в удобной форме осуществлять поиск вакансий, учитывая социально-экономические показатели субъекта Российской Федерации, в том числе на интерактивной карте.

В паспорте региона представлена информация, которая позволит соискателю выбрать наиболее привлекательное для себя место работы. В данном разделе приводятся сведения об инвестиционных проектах и региональных программах в сфере занятости населения.

Благодаря простой и удобной поисковой системе граждане могут осуществлять поиск вакансий по большому количеству показателей (регион, заработная плата, вакансии с предоставлением жилья, обучение).

Просматривать результаты поиска можно в разных формах (список, алфавит специальностей, карта).

На портале есть возможность самостоятельно разместить свое резюме.

Сведения на портале обновляются в ежедневном режиме.

Все услуги оказываются бесплатно!

Зайти на портал можно по ссылке trudvsem.ru.