Игра в квиз

Вы здесь

Игра в квиз

06 декабря 2017 года в ресторане «Pahlava» студенческий профсоюз организовал для всех интеллектуальную игру (квиз), посвященную Дню юриста. 10 команд из студентов института и колледжа, а также преподавателей встретились в интеллектуальной борьбе.

Квиз, включающий 8 раундов по несколько игр, был нацелен на выявление эрудиции, смекалки и уровня правовых знаний у своих участников.

Сладкие угощения и напитки способствовали творческой активности, поэтому умственные задания разрешались с удовольствием. Тем не менее, борьба за победу в квизе развернулась нешуточная. Каждая команда старалась показать себя достойной звания «самой интеллектуальной».

По итогам игры 1 место заняла команда заочного отделения «Третье винцо», 2 место у команды магистратуры «Юристам можно» и 3 место досталось команде 2 курса«звезда юриспруденции». Остальные команды - 1 курса «Птенцы Фемиды», 3 курса «Оптимисты», 4 курса «Аж мозоль на языке», колледжа «правосудие», СНО «Дети Плевако», профкома «записки Хаммурапи» и преподавателей также были достойны признания.

Пресс-служба.