Игра на сплочение 2019!

Вы здесь

Игра на сплочение 2019!

8 сентября 2019 года профсоюз студентов провел на базе «Экстрим-парка» игру на сплочение. Цель мероприятия заключалась в сближении ребят друг с другом, раскрытии их талантов и формировании резерва профсоюзного комитета из активных, амбициозных студентов, которые бы пополнили дружную команду профкома.

Разнообразие конкурсов командного состязания, насыщенных необычными и интересными заданиями, приводило в восторг его участников.

В ходе мероприятия ребята разбились на четыре группы со своим названием и талисманом, для прохождения веселого квеста.

На протяжении всего дня первокурсники проходили испытания на доверие, катались на санках по песку, переправлялись через «болото», побывали в роли поисковиков с металлоискателями, играли в дартс, угадывали профессии по песням и танцевали.

Прохождение квеста помогло студентам раскрыть себя, научиться работать в команде и проявлять свои лидерские качества.

По завершении состязаний ребят ждал обед, где они ближе познакомились друг с другом, рассказали о себе и своих сильных качествах; подкрепившись, день продолжился фотоконкурсом от профсоюзного комитета на самую оригинальную, классную фотографию под хештегом #профкомоимгюа2019. Благодаря кураторам из профкома, ребята сплотились в команды и обошли всю территорию парка, для поиска интересных мест и идей. Все участники показали свою креативность и заинтересованность, а победителям были вручены приятные призы. Завершился день зажигательной дискотекой!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Пресс-служба.