Достойная оценка учебной практики наших магистрантов

Достойная оценка учебной практики наших магистрантов

Студенты программы подготовки магистров «Юрист в органах власти» Оренбургского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) успешно проходят все виды практик. Место прохождения практики выбирается как с учетом специфики тем магистерских исследований, так и индивидуальных творческих, научных, деловых качеств наших обучающихся.

Особенно приятно слышать положительные отзывы руководителей практик от организаций, где магистранты проявляют свои таланты и способности, показывая себя в практической деятельности и получая за это высокую оценку.

По итогам учебной практики благодарность Главы муниципального образования Сакмарский район Оренбургской области Валерия Владимировича Вострикова получил студент 1 курса очной формы обучения программы подготовки магистров «Юрист в органах власти» Александр Александрович Мирославский.

Желаем нашим магистрантам дальнейших успехов в их научной и практической деятельности!

Кафедра конституционного и международного права.