Девичник ОИ МГЮА!

Вы здесь

Девичник ОИ МГЮА!

01 марта 2019 года представительницы прекрасного пола нашего института приняли участие в мастер-классах, проводимых в честь Международного женского дня.

Атмосфера праздника и весны царила в оборудованной студии, украшенной шарами в нежных тонах и весенними цветами. Приветливая ведущая встречала девушек на входе и дарила каждой подарок, в котором они нашли все самое необходимое для участия в мастер-классах: и фартук, и прихватки, и сладкие подарки.

Две очаровательные повара-кондитеры Юлия и Марина приготовили для студенток рецепт морковных капкейков.

Девушки с энтузиазмом поделились на три группы. Первая группа занималась приготовлением теста, ведь как мы все знаем, тесто – самое важное в приготовлении капкейков, вторая готовила крем из сыра «Cremette» и сахарной пудры и начинку из соленой карамели, ну а третья  погрузилась в мир химии - варила «кристаллы» из карамели.  Под чутким руководством Юлии и Марины у студенток получились очень вкусные морковные капкейки, украшенные мастикой и карамельными кристаллами.

Помимо капкейков девушек ждал сладкий сюрприз от поваров в виде изумительных тортов.

На чаепитие к студенткам пришла известный психолог Оренбурга – Карпова Юлия, которая провела интересную и познавательную лекцию о любви к себе, отношениях и остальных женских штучках. Девушки задавали много вопросов, на которые получили развернутые ответы.

Все участницы остались в полном восторге от мероприятия:

- Спасибо большое организаторам за такое классное мероприятие! Мега-заряд хорошего настроения на выходные обеспечен! Все круто!! – Татьяна Волченкова.

- Все очень понравилось, было интересно, и время пролетело незаметно. Все было организовано на высшем уровне. Хочу сказать огромное спасибо не только организаторам, но и всем, кто принимал в этом участие, без вас все это было бы не так! – Татьяна Куликова.

Пресс-служба.