День открытых дверей

День открытых дверей

04 февраля 2018 года Оренбургский институт (филиал) Унверситета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) открыл свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. Руководство института вместе со студенческим сообществом подготовило для гостей насыщенную программу.

В начале встречи был показан фильм, который рассказал об истории института, о его достижениях и людях, внесших большй вклад в его развитие. После небольшого экскурса в историю вуза, будущие абитуриенты познакомились с руководстовом института. Директор А.Ф. Колотов поприветствовал собравшихся и выразил надежду на встречу в новом учебном году. Ответственный секретарь приемной комисси В.В. Блинова рассказала о сроках приемной кампании, минимальном количестве баллов и форме вступительных испытаний. О важном и интересном в студенческой жизни, с присутствующими поделились представители органов студенческого самоуправления.

Завершился день открытых дверей выступлением творческих коллективов института.

Пресс-служба.