Бронза на Кубке России по айкидо

Бронза на Кубке России по айкидо

С 22 по 23 апреля в Курске состоялся Кубок России по айкидо и межрегиональные соревнования "Кубок Федераций 2023". Организатором соревнований выступило Министерство спорта Российской Федерации и Национальный Совет айкидо России.

В Кубке России, который состоялся на стадионе «Трудовые резервы» (зал дзюдо), приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Оренбургской области, Пермского края, Камчатского края и многих других регионов Российской Федерации.

Оренбургскую область представляли 4 спортсмена. Трое стали бронзовыми призёрами в разных дисциплинах, а двое из них выполнили норматив мастера спорта России по айкидо. Одним из призёров стал студент Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Валюшкин Илья.

Поздравляем Илью и желаем дальнейших спортивных побед!

Пресс-служба.