Благодарственные письма Федеральной антимонопольной службы

Благодарственные письма Федеральной антимонопольной службы

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) в период с 01 ноября 2016 года по 01 апреля 2017 года проводила II Всероссийский конкурсе эссе «Точка роста» для студентов и магистрантов.

В рамках одной из 14-ти предложенных тем участникам следовало провести исследование и сделать выводы, сформулировать предложения по наиболее проблемным аспектам конкурентной политики России.

Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) представил более 15-ти работ студентов 4 курса дневного отделения.

Все участники получили сертификаты, а благодарностями ФАС России за содействие в деле повышения правовой и гражданской культуры учащейся молодежи и активное участие студентов в конкурсе были отмечены Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и научный руководитель студентов, преподаватель кафедры предпринимательского и природоресурсного права Е.А. Шарковская.