Благодарность главного банкира Оренбургской области

You are here

Благодарность главного банкира Оренбургской области

На имя директора института А.Ф. Колотова поступило письмо за подписью Управляющего Оренбургского отделения Центрального Банка Российской Федерации А.В. Стахнюка.

В нем говорится следующее:

Выражаем благодарность за активное участие в ежегодном конкурсе студенческих работ. В 2016 году в конкурсе приняли участие 13 студентов Оренбургского института Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина, которые представили 8 работ. По итогам конкурса работа «История Центрального банка и роль женщины в его становлении и развитии» (автор -Звездина А.С.) удостоена номинации «За авторский подход и оригинальность», работа «История развития обращения монет из драгоценных металлов» (авторы - студенты Михальская А.О., Макаридзе Т.А., Черникова А.Д.) отмечена в номинации «За интересную тему и яркое оформление».

Особые слова признательности - преподавателю кафедры предпринимательского и природоресурсного права Толочковой Надежде Геннадьевне, которая ежегодно выступает научным руководителем студентов, принимающих участие в конкурсе.

Благодарим за поддержку конкурса, организованного Отделением Оренбург в рамках работы по повышению финансовой грамотности населения, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отделение по Оренбургской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации направляет Вам книгу «Главный банк страны в Оренбуржье: дорогами истории», посвященную 150-летию Оренбургского отделения Государственного банка. Выход юбилейного издания стал возможным благодаря поисковой деятельности, которая проводилась сотрудниками Отделения Оренбург при помощи и поддержке краеведов, историков, журналистов. Книга представляет собой летопись отделения от создания до наших дней, она богата интересными фактами и событиями, уникальными документами и фотоиллюстрациями.

Надеемся, что книга «Главный банк страны в Оренбуржье: дорогами истории» станет достойным дополнением библиотечного фонда вуза и послужит укреплению наших дружеских и профессиональных связей.