3 место в интеллектуальном турнире

3 место в интеллектуальном турнире

27 апреля 2023 года в Управлении по молодежной политике Администрации города Оренбурга состоялся интеллектуальный турнир «Великолепная семёрка»! В нем приняли участие студенты восьми высших учебных заведений города Оренбурга.

Цель турнира – развитие у молодежи ценностных ориентиров, эмоционально-нравственного восприятия духовного опыта народов России, чувства патриотизма и гордости за свою малую Родину – Оренбуржье!

Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) на конкурсном мероприятии представили студенты основного и запасного составов:

1. Задергина Елизавета Евгеньевна;

2. Погорелова Ангелина Николаевна;

3. Кострыкин Александр Павлович;

4. Матвеев Иван Юрьевич;

5. Калиева Полина Витальевна;

6. Кульчицкая Ксения Петровна;

8. Царькова Лика Владиславовна.

По итогу интеллектуального турнира «Великолепная семёрка» команда Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) заслужила 3 место в интеллектуальном рейтинге среди восьми команд вузов города.

Кураторами группы студентов выступили: доцент кафедры истории государства и права, д-р культурологии, к.и.н. В.А. Рубин и студентка второго курса дневного отделения Елизавета Задергина.

Фотогалерея мероприятия

Больше фотографий смотрите по ссылке: https://vk.com/molodoren?z=album-25689566_294305490

Кафедра истории государства и права.