Участвуйте в новогодних акциях!

Вы здесь

Участвуйте в новогодних акциях!

В преддверии Нового года управление молодежной политики совместно с Волонтерским центром города Оренбурга проводит акции «#НовогодниеОкна» и «#БлагодарюЗаГод».

Всероссийская акция «#НовогодниеОкна» проходит в формате онлайн-флешмоба, в которой каждый может оформить окна на работе или дома, в офисе или в школе с помощью различных рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишуры, гирлянды, елочных игрушек и т.д.), связанных с празднованием Нового года. После украшения окон сделать фотографии и разместить в социальных сетях с хештегом #НовогодниеОкна, сопроводив рассказом о новогодних семейных традициях, воспоминаниями из детства и другими тематическими текстами. Принять участие может любой желающих. Главное подходить к процессу творчески, учитывая необходимость соблюдения мер эпидемиологической безопасности.

Для участия в акции «#БлагодарюЗаГод» запишите вертикальное видео со словами благодарности за этот год. Выложите видео в Клипы ВКонтакте с хэштегом#БлагодарюЗаГод и #МолодойОренбург и попадите в тренд непрерывного марафона благодарности.

Дата мероприятия: 
пятница, 31 декабря, 2021 - 09:00