Онлайн-круглый стол "Проблемы совершенствования экономико-правового механизма охраны окружающей среды"

Вы здесь

Онлайн-круглый стол "Проблемы совершенствования экономико-правового механизма охраны окружающей среды"

Кафедра предпринимательского и природоресурсного права Оренбургского института (филиала) ФГБОУ ВО «Московский государственный юридическийуниверситет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)»приглашает Васпринятьучастиевработеонлайн-круглогостола «Проблемы совершенствования экономико-правового механизма охраны окружающей среды», которыйсостоится27 ноября 2020годав16:00 в онлайн-формате с использованием программы Zoom.

К участию в работе круглого стола приглашаются научные работники, преподаватели, аспиранты, магистранты,студенты, а также представители государственных и местных органов власти и управления, общественных и иных организаций.

В работе круглого стола, в частности, предполагается обсуждение следующих вопросов:

- договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами: правовая природа и законодательное регулирование;

- правовое регулирование производства экологически чистой («зеленой») продукции;

- экологический сбор: вопросы теории и практики и др.

Предполагаются следующие формы участия:очное выступление с докладом;очное участие без доклада; заочное участиес включением статьи в сборник круглого стола.

Регламент выступлений с докладами – 10 минут. По результатам проведения круглого стола будет издан Сборник материалов«Проблемы совершенствованияэкономико-правового механизма охраны окружающей среды». Для участия в работе круглого стола необходимо направить заявку и текст доклада (статьи в сборник)в электронном виде на адрес:oPVChashkin@msal.ruв срок до 30.11.2020 г.

Круглый стол состоится «27»ноября 2020 г. в 16.00 в онлайн формате в программе Zoom.

Подключиться к конференции Zoom:

https://us04web.zoom.us/j/6325576570?pwd=V0M5OW1palAzZHIrNFN0dHZQZUQ2UT09

Идентификатор конференции: 632 557 6570

Пароль: 3WUwT9

Информационное письмо

Дата мероприятия: 
пятница, 27 ноября, 2020 - 16:00