Научно-практический круглый стол «ДИСКУССИОННАЯ ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ УГОЛОВНОГО ЗАКОНА. МГЮА – ВСЯ РОССИЯ»

Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) совместно с Университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и Оренбургским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» приглашает всех желающих принять участие в научно-практическом круглом столе «ДИСКУССИОННАЯ ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ УГОЛОВНОГО ЗАКОНА. МГЮА – ВСЯ РОССИЯ», который пройдет по адресу: г. Оренбург, ул. Комсомольская, д. 50, конференцзал (аудитория 714).

Заседание круглого стола будет транслироваться онлайн на платформе Webinar.  Ссылка для подключения https://events.webinar.ru/60490771/1162799816.

Подключение будет доступно 22 мая 2023 г. с 13:00 (время московское).

Программа научно-практического круглого стола «ДИСКУССИОННАЯ ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ УГОЛОВНОГО ЗАКОНА. МГЮА – ВСЯ РОССИЯ»

Дата мероприятия:
понедельник, 22 мая, 2023 - 15:00