Командные дебаты

Командные дебаты

В пятницу, 26 марта 2021 года, в аудитории 810 состоятся командные дебаты. Дебаты пройдут в рамках XXVII Всероссийской научно-теоретической конференции студентов «Актуальные вопросы развития государственности и правовой системы современной России» (секция риторики).

В обсуждении первой темы «В России нужно ввести налог на бездетность» примут участие команда 11 группы «К.И.С.А.» и команда 13 группы «Форум».

Дебатировать по второй теме «Необходимо ввести электронное голосование на выборах во всех городах РФ» будут команда 11 группы «Панфиловцы» и команда 12 группы «Риторический вопрос».

Приглашаем зрителей и болельщиков команд понаблюдать за увлекательной дискуссией и самим принять участие в обсуждении острых тем, задав вопрос из зала. Самый заядлый спорщик и самая заядлая спорщица из числа зрителей получат памятные значки, а остальные присутствующие смогут насладиться тем, как проходит цивилизованная дискуссияпо актуальным и острым политико-правовым вопросам.

Составы команд:

Моисеев Роман

Мишенина Дарья

Банников Игорь

Кафедра общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин.

Дата мероприятия:
пятница, 26 марта, 2021 - 12:30