Заявления на материальную помощь в феврале 2021

Вы здесь

Заявления на материальную помощь в феврале 2021

Заявления на материальную помощь в феврале у студентов, обучающихся по очной форме,  будут приниматься с 03.02.2021г. по 08.02.2021г. каб. 515
Время приёма заявлений: с 9.30 до 12.30 и с 14.00 до 15.30
Студенты, обучающиеся дистанционно, оставляют  заявления и полный пакет документов на вахте с 03.02.2021 по 08.12.2021  включительно.
Студенты, которые не могут предоставить пакет документов лично, оставляют документы на вахте через своих представителей. 
Заявления, имеющие неполный комплект документов, приниматься к рассмотрению не будут.
Заявления на материальную помощь могут подавать студенты, обучающиеся за счет средств федерального бюджета по очной форме обучения, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
К заявлению прикладываются документы, подтверждающие изложенные в заявлении обстоятельства:
Дети, оставшиеся без попечения родителей (заявление, копия паспорта с пропиской);
Инвалиды (заявление, копия справки об инвалидности, копия паспорта с пропиской);
Обучающиеся, получающие социальную стипендию (заявление, копия справки об установлении социальной помощи, копия паспорта с пропиской);
Остальные студенты, обучающиеся за счет средств федерального бюджета по очной форме обучения, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации (заявление, документы подтверждающие, изложенные в заявлении обстоятельства, копия паспорта с пропиской)
Заявления и документы на социальную стипендию подаются в рабочие дни каб. 515 и будут рассматриваться на  ближайшей стипендиальной комиссии.

Образец заявления на материальную помощь

Образец заявления на социальную стипендию

Бухгалтерия.